Герб

Сельское поселение

Бижбулякский сельсовет

муниципального района Бижбулякский район

Республики Башкортостан

Герб

20 ноября 2018 года с 11 до 13 часов в рамках всероссийской акции “День правовой помощи детям” состоится прием граждан по личным вопросам.

20 ноября 2018 года с 11 до 13 часов в рамках всероссийской акции “День правовой помощи детям” состоится прием граждан по личным вопросам. Так же по Республике Башкортостан приемы продут по следующим адресам.
Центры бесплатной правовой помощи, осуществляющие бесплатную юридическую помощь 20 ноября 2018г.
Г. Уфа
1. г. Уфа, ул. Цюрупы,6, малый зал, с 10.00 до 12.00
2. Г. Уфа, Калинина, 11, Юношеский филиал ЦСМБ, с 10.00 до 17.00
3. МФЦ, ул. Менделеева, 205 А; с 12.00 до 18.00
4. МФЦ, ул. Гвардейская, 55 А; с 12.00 до 18.00
5. МФЦ, ул. Мушникова,17; с 12.00 до 18.00
6. МФЦ, ул. Интернациональная, 113; с 12.00 до 18.00
7. МФЦ, ул. Новомостовая, 8; с 12.00 до 18.00
8. МФЦ, ул. М. Рыльского 2/1, за ТЦ «Карусель» ; с 12.00 до 18.00
9. МФЦ, ул. Дагестанская, 2; с 12.00 до 18.00
10. Ул. Достоевского, 73, Общественная приемная Медведева Д.А.-председателя партии Единая Россия с 10.00 до 13.00

В городах и районах Республики Башкортостан

1. г. Белорецк, ул. Ленина, д. 69, с 9-00 до 13-00
2. г. Белебей, ул.Красная, д. 116, каб. 414, с 09-00 до 13-00
3. г.Бирск, ул.Курбатова, д.63, с 10-00 до 13-00
4. г. Дюртюли, ул. Социалистическая, д. 30, с 9-00 до 13-00
5. г. Давлеканово, ул. Садовая, д.21 «А», с 9-00 до 13-00
6. г. Ишимбай, ул.Бульварная, 35, с 10-00 до 13-00
7. г. Октябрьский, ул. Губкина, д. 21, с 10-00 до 17-00
8. г. Сибай, ул. З.Валиди, д. 50, с 14-00 до 17-00
9. г. Учалы, ул. Строительная, д. 6, каб. 107, с 09-00 до 13-00
10. р.п. Чишмы, ул. Кирова, д. 50, с 10-00 до 16-00
11. с. Буздяк, Кр. Площадь, д. 15, с 10-00 до 13-00
12. с. Бураево, ул.Ленина, д.72, с 09-00 до 12-00
13. с. Кармаскалы, ул.Переулок Речной, д.7, с 10-00 до 16-00
14. с. Караидель, ул.Ленина, д.24, с 09-00 до 12-00
15. с. Красноусольский, ул. Октябрьская, д. 2, с 9-00 до 12-00
16. с. Мишкино, ул. Кооперативная, д. 2, с 10-00 до 17-00
17. с. Раевский, ул.Селькора, д.7, с 10-00 до 14-00
18. с. Чекмагуш, ул. Ленина, д. 55, с 10-00 до 13-00
19. г. Стерлитамак, ул. Худайбердина ,78, 6 этаж, 6 каб, 10.00-13.00
20. с. Верхнеяркеево, ул. Красноармейская, д.35, каб. 25, с 9.00 до 13.00
21. г. Нефтекамск, ул. Социалистическая, 47, 37 с 9.00 до 13.00
22. г. Туймазы, ул. Островского,34, каб 114, с 9.00 до 13.00
23. г. Салават, ул. Ленина, д.1, с 10.00 до 13.00
24. с. Аскино, ул. Советская, 21, каб.22, с 10.00 до 13.00
25. с. Мраково, ул. Ленина , д.15, с 9.00 до 17.00
26. с. Кушнаренково, ул. Октябрьская, 59, с 9.00 до 13.00
27. с. Красная Горка, ул. Советская, 58, с 10.00 до 17.00
28. с. Шаран, ул. Пролетарская, 1, с 10 до 13
29. г. Стерлитамак, ул. Карла Маркса, д. 118, с 9.00-13.00
30. С. Федоровка, ул. Ленина,50, с 14.00 до 17.00
31. С. Языково, ул. Ленина, 17, с 10.00 до 13.00
32. С. Иглино, ул. Ленина, д.141, с 14.00 до 17.00
33. С. Бижбуляк, ул. Победы, 13, с 11.00 до 13.00